Shogun 2: Total War – первые подробности

Shogun 2: Total War – первые подробности

Shogun 2: Total War


Дата выхода – 2011 год

Shogun 2: Total War


Стали известны первые подробности новой стратегии от Creative Assembly Shogun 2: Total War, анонс которой состоится на Е3 2010 в июне.

 

Релиз Shogun 2: Total War намечен на 2011 год.

 

Разработчики говорят, что именно в этой части игроки встретятся в боях “с обновленным ИИ противника, революционными режимами мультиплеера, совершенно новыми опциями кампании и эпическими 3D-битвами в реальном времени”.

 

События в Shogun 2: Total War происходят в середине 16 столетия в Японии, которую поделили несколько правящих кланов. Игрок берет на себя роль лидера, которому предстоит использовать экономику, дипломатию, военную силу, чтоб достичь главной цели – объединить Японию под его правлением и стать новым Сёгуном.

 

В Shogun 2: Total War также смешаны два жанра – пошаговая и real-time стратегии. Обещают большое внимание онлайн-игре, выбор из 10 кланов, новую систему развития персонажа.

 

Shogun 2: Total War предложит кроме одиночной кампании и Campaign Multiplayer режим, в котором можно играть онлайн со своим другом, причем либо в союзниках, либо против него. А многопользовательские битвы включают до 8 игроков и общую онлайн-статистику.

 

Среди новых режимов в Shogun 2: Total War – командная игра за кланы, что совершенно новое для серии Total War.

 

Хваленный ИИ в в Shogun 2: Total War обещает реагировать на все ваши действия и анализировать их. А наземные и морские битвы станут еще более захватывающими и реалистичными. Например, поле битвы будет изменяться в зависимости от погодных условий. А во время морских бое ввражеские корабли можно заманивать в ловушки – на мель или на рифы.    



Теги:


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Kiburga

    АААА жестяк жду!

  • GamЭr

    Ее нє не пруть мене Тотал Вори.

  • Zeratul

    а я вот хочу как то поиграть. Хоть и не фанат серии.