Kinect для PC – уже через несколько месяцев

Kinect для PC – уже через несколько месяцев

Kinect


Полная поддержка – в Windows 8

Kinect


Как сообщает WinRumours.com, уже через несколько месяцев Microsoft выпустит официальные драйвера и SDK для PC-платформы, тем самым даст зеленый свет разработчикам приложений под Kinect для персональных компьютеров.

Кроме того, сообщают, что полная поддержка Kinect будет воплощена в операционной системе Windows 8, в которой даже заложат функцию управления жестами через Kinect.
 
Напомним, что ранее Стив Баллмер уже намекал на подобный ход Microsoft.





Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Kiburga

    Ура, они прислушались к голосу разума, и к моим аргументам:)

  • Zeratul

    да-да, именно к твоим wink

  • SlimBaron

    Честно говоря думаю что этот проект на ПК сразу загнётся. ДА и особого интереса он у меня не вызывает

  • Zeratul

    ну не скажи – разрабы эротических игр уже ликуют

  • RAIDER

    Шеф, спасибо!

  • GamЭr

    Пасани все шо ми тут говорим переростає в правду! Час говорити про занепад консолів wink

  • olsoda

    для тех кто купит винду-8 за 200$ – кинект будет идти нагрузкой )))))))

  • ReVarD

    olsoda,
    Есть такое smile

  • Voaz

    А вы представьте: С очками для виртуальной реальности и кинектом для ПК)) Это будет прорыв… Это моя мечта с малых лет)…

  • Серый волк

    Люди подскажите мне такой девайс что бы работал как TRECKIR.Что бы он работал таким образом,что бы я не был привязан к монитору.Надо что бы треккер работал сидя на моей голове и была возможность поворачивать голову лево-право 360 градусов.Я создаю шлем виртуальной реальности с разрешением 1920×1080, с тактильной системой оружия для шутеров,виброакустику,манипулятор и т.д. Мне щас надо в первую очередь найти надежную систему для поворота головы как я уже сказал,помогите кто владеет такой информацией.Думал насчет AIR MOUSE- тобиш мышка работающая в воздухе,но не уверен в ее функциональности по моему плану разработки.Кто мне поможет тот получит приличную скидку на шлем виртуальной реальности который я разработаю.Все давно продумано,осталось уточнение насчет TRECKIR.

    Люди подскажите мне такой девайс что бы работал как TRECKIR.Что бы он работал таким образом,что бы я не был привязан к монитору.Надо что бы треккер работал сидя на моей голове и была возможность поворачивать голову лево-право 360 градусов.Я создаю шлем виртуальной реальности с разрешением 1920×1080, с тактильной системой оружия для шутеров,виброакустику,манипулятор и т.д. Мне щас надо в первую очередь найти надежную систему для поворота головы как я уже сказал,помогите кто владеет такой информацией.Думал насчет AIR MOUSE- тобиш мышка работающая в воздухе,но не уверен в ее функциональности по моему плану разработки.Кто мне поможет тот получит приличную скидку на шлем виртуальной реальности который я разработаю.Все давно продумано,осталось уточнение насчет TRECKIR. мой e-mail ruslan14@live.ru

  • Александр

    Я жду лично KINECT, а точнее KINECT 2 на ПК для MotionCapture в 3D анимации. А так же для интерактивного управления приложениями для 3D проектора в своей аудитории…

  • Kiburga

    Цитата: Александр
    Я жду лично KINECT, а точнее KINECT 2 на ПК для MotionCapture в 3D анимации. А так же для интерактивного управления приложениями для 3D проектора в своей аудитории…

    Да хотя бы первый на ПК выпустили, это было бы круто! И чтобы не только для игр но и как ты правильно говоришь для интерактивных приложений всяких, или чтобы им можно было заменять мышку.

  • Zeratul

    Свежие новости про Кинект. В феврале выходит официальная версия Кинект для ПК, с новой специально разработанной под ПК камерой. Будет стоить 250 долларов (На Хбокс КИнект стоит 150 баксов).
    http://www.rockpapershotgun.com/2012/01/10/waving-not-drowning-pc-kinect-in-feb/

  • RAIDER

    СНГ с такой ценой не купит.

  • Prince

    Две тыщи гривасей? Я не смогу купить:(

  • SkullFullMagots

    Та нафиг он нужен! У меня нет никакой потребности в этой штуковине.