12-13 октября 2011 года в Киеве состоится второй фестиваль игр Games Day

12-13 октября 2011 года в Киеве состоится второй фестиваль игр Games Day

 

 

Если вы еще не знаете, то 12-13 октября 2011 года в Киеве состоится второй Games Day. Этот игровой фестиваль пройдет в крупнейшем компьютерном клубе Европы – Киберспорт Арена при поддержке компании «1C-Софтклаб», Intel, а также магазина для геймеров «ЗОНА51».

Партнерами мероприятия выступают мировой лидер в производстве материнских плат Asus, крупнейший в мире независимый производитель модулей памяти, флеш- и твердотельных накопителей Kingston, создатель аксессуаров и периферии для геймеров Razer, национальный производитель компьютеров Brain.

В двухдневной программе: интервью с разработчиками, презентации проектов, возможность лично попробовать еще не вышедшие игры, конкурсы с призами.

Мероприятия для публики начнутся в 14.00 и завершатся в 20.00. А здесь можно будет посмотреть прямую трансляцию с ивента.

Предполагаемые основные участники: Bethesda, SEGA, Sony Computer Entertainment, Take-Two, Warner Bros, Ubisoft.

 

На Games Day впервые в Украине покажут самые ожидаемые игры проекты 2011 и весны 2012 прямиком с «Игромира-2011», крупнейшей российской выставки игр и не только.

В частности, уже точно известно, что на Games Day будут лично присутствовать разработчики таких ПК игр как:

Metro: Last Light

Разработчики игры из студии 4A Games, креативный директор  Андрей Прохоров, главный дизайнер игры Вячеслав Аристов и ведущий дизайнер Евгений Федорец покажут проект украинским геймерам и журналистам, а так же ответят на их вопросы. Вы сможете лично узнать все подробности о самой ожидаемой украинской игре!

 

Royal Quest

События MMORPG Royal Quest разворачиваются в уникальном мире Аура, где бок о бок уживаются магия, технология и алхимия. Royal Quest. Денис Мальцев, продюсер Royal Quest представит на мероприятии этот новый проект компании Katauri, создавшей такие хиты как «Космические Рейнджеры» и Kings Bounty. Поклонники многопользовательских фэнтези-игр давно и с нетерпением ждут Royal Quest, а на Games Day они смогут первыми в Украине опробовать ее в действии!

 

«Эадор. Владыки миров» и «На Карибы!

Хорошо знакомые читателям GameWay киевские разработчики таких игр как «Эадор. Владыки миров» и «На Карибы!» тоже посетят Games Day.

Создатели обоих игр представят свои проекты прессе и ответят на вопросы журналистов. Пошаговую стратегию «Эадор. Владыки миров» представят геймдизайнер Алексей Бокулёв и продюсер Александр Суслов, а «На Карибы!» руководитель студии «СiчЪ» Максим Горбань.

Также на Games Day 12-13 октября 2011 заявлено участие таких игр как:

Aliens: Colonial Marines

Этот новый шутер от первого лица перенесет вас в мир, знакомый по киноэпопее «Чужие». Туда, где страх сковывает самых отважных бойцов, а за каждым поворотом таится смертельная опасность.

Batman: Arkham City

В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это – быть Темным Рыцарем.

 

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Жителей Тамриэля ждут еще более страшные бедствия, чем раньше. Теперь небо Скайрима разверзнется кровавым дождем, а земля запылает от драконьего плаени. Нам предстоит отправиться на родину суровых и гордых нордов, в холодный и скалистый северный край.

 

Torchlight 2

Некогда герои Torchlight спасли мир от древнего и могущественного существа Ордрака (Ordrak). И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и использовал ее, чтобы нарушить баланс шести элементов. Вы должны отыскать злодея и предотвратить вселенскую катастрофу.

 

Rage

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, и вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в жестоком мире, который сильно отличается от прежнего. 

 

Pro Evolution Soccer 2012

В новом сезоне Pro Evolution Soccer станет еще более реалистичным, чем раньше благодаря существенным улучшениям системы управления и искусственного интеллекта. В игре, лицензированной Лигой чемпионов УЕФА и Европейской Лигой УЕФА, представлены все звезды мирового футбола с учетом всех особенностей их игрового стиля и набором финтов. 

«Меч и Магия: Герои 6»

Меч и Магия: Герои 6 рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. 

 

X-COM

Необычный  шутер XCOM рассказывает о вторжении пришельцев в США времен 50-х годов прошлего века. Игрок возглавляет элитный отряд бойцов с инопланетянами, в задачи которых входит не только защитить планету от первой волны захватчиков, но и узнать о них и их технологиях как можно больше. 

 

The Darkness 2

История Джека Эстакадо не окончена. Бывший гангстер, наследник древнего клана, носитель Тьмы – безжалостной силы хаоса и разрушения, человек с разбитым сердцем вынужден снова сражаться. Враги – представители не менее древний организации, которая стремится уничтожить или подчинить Тьму, приз – погибшая возлюбленная.

 

The Lord of the Rings: War in the North

Lord of the Rings: War in the North – это экшен/RPG с онлайновым кооперативом для двух или трех игроков, которые смогут образовать свое Братство, чтобы сразиться с силами Саурона. Действие игры разворачивается в период великого сражения Севера, которое было частью эпической Войны за Кольцо. 

 

Inversion

Inversion – это кооперативный шутер с видом от третьего лица, в котором придётся приспосабливаться к различным гравитационным аномалиям. Начинается всё с высадки на Землю инопланетного десанта, использующего гравитацию в качестве своего основного оружия. 

 

L.A. Noire

Америка, конец 1940-х – золотой век Голливуда. Поджоги, налеты рэкетиров, жестокие убийства, заговоры – распутывая клубок злодеяний, дотошный полицейский Коул Фелпс, постепенно подберется к самым тщательно оберегаемым секретам криминального Города ангелов.

Приходите, будет безумно интересно! Более подробно о мероприятии читайте на официальном сайте: http://gamesdayua.com/



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • ReVarD

    Я буду обязательно smile 12-го скорее всего.

  • RAIDER

    Посмотреть там есть на что.

  • SlimBaron

    В четверг буду точно знать еду или нет

  • _Prince_oF_Persia_

    Жаль у мня не получается!! angry

  • Prince

    Не с Киева. Не везет=((

  • Guta

    буду, точного расписание ивента еще нет, я так понимаю?

  • SlimBaron

    Guta,
    Галенкин сказал в последние ни будет

  • Guta

    надеюсь на Даркнесс можно будет глянуть после 18.00=)))

  • -=MuTaToR=-
  • Kiburga

    Буду вечером, а днем на интервью будет Лар. Подтягивайтесь, тусить будем вместе!

  • artyom

    Везет же *(
    Повеселитесь lol =)

  • Kiburga

    Уже точно известно, что буду, я, Лар, Гута, Ревард. Наверняка к вечеру подтянется еще Шарпер.

  • Prince

    Цитата: Kiburga
    Уже точно известно, что буду, я, Лар, Гута, Ревард. Наверняка к вечеру подтянется еще Шарпер.

    sad……………… crying crying crying

  • greatvova

    Kiburga,
    Меня забыли! Я еще в первый день сказал что поеду! Буду сразу после пар. В среду с часов трех, в четвер с полвторого гдето.